Ро
Роза

Как узнать??? Как я выгляжу?? ? почему я себя в зеркале вижу красивой а на фото вобще не такая как в зеркале???

Св
Светлана

Ответ прост, дорогая. Плохие фотографы тебе попадались на жизненном пути. Ты нравишься себе в зеркале? Отлично! Больше ничего не нужно 🙂 Верь в себя, и всё у тебя получится. Удачи.

Евгений

фото искажает, или не фотогинична...

Екатерина

знаешь, есть такое понятие- фотогеничность.. . и исправляет сие нормальная камера и чудеса фотошопа.

Алексей Миняев

А бывает и наоборот. Далеко не все фотомодели красавицы в жизни. Есть такое понятие - фотогеничность.

Дарья Калашникова

Конченная эгоистка, влюблена сама в себя

Анатолий Степовой

фотограф криворукий)))

Ольга Егорова

Поменяйте зеркало или фотоаппарат. Экспериментируйте.

Ва
Валерия

А на аве хорошенькая!)))

Ев
Евгений

Для общего развития. Все зеркала делающиеся в наши дни имею эффект искажения. сделаны специально что бы человек выглядел стройнее, выше, худее.

Юлия Орешкина

в зеркале ''правильное'' изображение! А на фото без дополнительной обработки изображения не все выглядят идеально.

Аня

на зеркале фотка из плейбоя? -)