Влад Жуков

Почему я на фотографиях выгляжу не так как в зеркале ?! Парадокс.

во во, тоже что-то есть такое.

Екатерина Сизова

Как жеж вы выморозили этим вопросом. Ух ты ух ты тык суда и узнаиш пачиму.

Оле Лукое

отвечала на подобный вопрос, поэтому просто процитирую себя любимую))) )

Фото-это замершее мгновение и не всегда в это мгновение вы выглядите так, как обычно) как видят вас друзья и знакомые с которыми вы общаетесь ни секунду, а минимум несколько минут, В эти минуты общения задействована ваша мимика, которая играет немаловажную роль в восприятии человека. Зеркало не дает 100% правдивой картинки, оно искажает, поэтому вы видите себя подругому, ни так как на фото или как видят вас друзья. Плюс играет роль освещение, эмоции, настроение и еще куча факторов, поэтому на фото, в зеркале и в восприятии вас друзьями, вы везде разный. не может быть человек везде одинаков, так как, все течет, все изменяется и мгновение назад вы выглядели совершенно не так, как сейчас, а еще через мгновение будете выглядеть иначе

Максим Заводсков

Степан, меньше в зеркало смотрись, а то Степанидой станешь.

Дмитрий Гусев

я вообще в зеркале не отражаюсь. И ничего, спокоен.

Елена Пилипак

Нарциссизм лечи затрот.... На тебе огороды пахать надо а он в зеркало глядится....

Мария Баркова

подай в суд на производителей фотокамер и оптики! за искажение правды )

Ну или позвони куда-нить представителем Никона в РФ, и наори на них "Вы искажаете мою сущность! "

ладно, секрет прост! в зеркале ты видишь себя в 3D а на фотолитографии в 2D . Весь шарм улетучивается моментально. Проси что бы тебя снимали только на голограммы, будешь везде одинаковый.

Татьяна Харламова

Посмотрись в зеркало оборачивающее, вот удивишься то...

Анастасия

В зеркале ты видишь двойника из Зазеркалья, а на фото, человека из Матрицы

Елена Зайцева

а в зеркале не так как видят другие. парадокс.

Ирина Агеева

Я тоже. Так обидно ((

Геннадий Терёшин

Возможно вы заметили то что подсознательно ведете себя при фотографировании так, как вам бы не хотелось, а в зеркале вы делаете себя таким каким хотели бы себя видеть. Либо обратная ситуация.

Татьяна Глотова

"....от того, что большинство людей хотят видеть мир ( и себя) такими, какими их себе представляют, а не такими, какие они есть на самом деле" (Ю. Никитин)