Та
Танюша

Почему на фото мы выглядим не так как в зеркале и где мы настоящие?

Очень переживаю из за того что плохо получаюсь на фото, а в зеркале нравлюсь себе и не раз мне говорили что в жизни я лучше, с чем это может быть связано?

Иринка Яринка

Человек не видит статичной картинки. Он вообще плохо видит. Чтобы получился цельный образ, глаз "сканирует" объекты, в том числе, себя в зеркале. Но мозг знает, как ему получить максимум эндорфинов - надо показать, какой красивый у него человек. Он подает тончайшие сигналы телу, чтобы в момент сканирования "поправить" положение, более того, мозг не парится не тему немного "прифотошопить". Серьезно - если ему "не нравится" картинка, он ее изменяет. Кстати, когда мы других рассматриваем точно так же, просто не столь придирчиво.

Ну а что касается хороших фото - Вам просто надо найти приличного фотографа. Он сделает Вам фотографии, где Вы себе понравитесь. А заодно подскажет, как лучше фотографироваться.

Маргарита Басенко

Скорее всего ты просто не умеешь фотографироваться. Да и фотограф у тебя, так же не фонтан...

Евгений Герасимов

Может, стоит сходить к окулисту и подобрать очки? )))

Павел Пронин

На фото мы настоящие, камера фиксирует то, как в днйствительности выглядишь, без прикрас, а зеркало не отражает твою сущность

Фарид Мамедов

Не верь людям, они тебе льстят, как и ты сама себе.
Поверь правде - ты страшноватая и это факт.

Александр

Мы в зеркало смотрим сами на себя и видим себя не объективно. Фотокамера без прикрас все показывает.

Надюха Злобина

попробуй отразить свое фото по горизонтали, может больше понравится, не понравится, то по вертикали точно понравится, шутка, но в каждой шутке. . .

Алексей Деко

не факт, что фото отражает все без прикрас
на фотках я тоже себе как правило не нравлюсь, а вот на видео очень даже

Сергей Спиридонов

Не всем дано хорошо получаться красивым на фото. Или вы просто не нашли удачный ракурс

Юлия Пухова

Мы и в зеркале не такие, бо... отзеркаленные, бгг.