Аслан Абаев

Почему в одних зеркалах я выгляжу хорошо, а в других не очень? У вас бывает такое же?

Николай Биркин

это из-за того что дифрактация зеркального отражения может меняться из-за количества света и/или плотности материала

Елена Тимошина

Бывает и сразу вспоминаешь русскую поговорку " нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"))))))))))))))))))))

Александр Галашкин

В данном случае всё зависит не от зеркал, а от разности направления и интенсивности освещения по отношению к Вам. Это типа как если фотографироваться в разных ракурсах сидя неподвижно - на одних получитесь хорошо, на других не очень...

Ванька

у вас похоже уже невроз, по поводу своей внешности

Саша

Тоже само ) В ванне выгляжу хорошо, в коредоре не особо так )