Олеся

Почему в разных зеркалах разное изображение: в одних мы себе нравимся, в других нет

Гена Сампара

Зеркала имеют разную "энергетику",

- это помимо различий и технических характеристик

их изготовления и освещения.

Память зеркала.. .

я бы так это назвала.

Недаром зеркало считают порталом в тонкий мир.

Юлия Колесникова

техника изготовления разная, не бывает идеальных зеркал. Освещение другое.. . Атмосфера ё-моё другая.

Денис Вишняков

зависит от куда падает освещение. Натурально мы выглядим при дневном свете. когда свет падает на лицо. и качество зеркал. ( в одних мы толще в других тоньше)