Ксюша Архипова

Почему нельзя кушать перед зеркалом? И спать?

Откуда это суеверие?

Салават Хероев

Зеркало своего рода губка + проводник. Это консерватор ваших эмоций. Насчет есть перед зеркалом слышу впервые. А что касается снов - тут опасность нависает лишь в том случае если вы во сне соприкосаетесь с астралом, как известно зеркало это еще и проводник в другие субстанции, поэтому его и закрывают полотнами когда в доме умирает покойник. Если вам приснится дурной сон и при этом вы соприкоснетесь с астралом через зеркало к вам может попасть любая сущность и негатив из того же астрала. Перед зеркалом нельзя плакать оно консервирует эмоции и в один прекрасный момент, когда вы будите улыбаться оно просто вернет вам их и вы будите думать Почему же настроение испортилось.

Ольга Сенниковская

Мимо рта будешь ложку проносить ))) Чувство бывает, что из зеркала подглядывают, наверное для слабонервных, что бы спали спокойно .

Рома Устинов

Говорят... что красоту съедаешь... точнее не знаю...

Лёха Чухланцев

Резко поправитесь. Удачи

Витаминка

Ерунда всё это пережитки разных примет. Без человека зеркало мертво, обычная стекляшка. Только в сочетании магических ритуалов человека зеркало может проявлять некоторые магические свойства.

Ев
Евгений

Глупое суеверие. Представляю если бы я придерживался такому, то мне нельзя было бы спать, есть и ходить в туалет.. . От дураков...

Катюшка

не знаю. чтоб не поперхнутся от страха

Дмитрий Ртищев

Ну, хоть пить-то- можно???

Дмитрий Чубов

Спать можно, а на кухне обычно нет зеркал. В прихожей есть, но там как то не принято есть.

Ирина Чернюх

душа уходит негатив в тебе остается

Рашид Габиев

И ходить лёжа. А крокодилу всё можно.

Оксана Лебедева

перед зеркалом никогда не ела, а вот спала напротив зеркало было не комфортно и не хорошо высыпалась, зарисовала зеркало и сразу сон наладился)

Эльдар

Спать можно.