Дмитрий Князев

Я не могу понять это у всех так бывает? смотрю в зеркале вродебы не плохо выгляжу как стоит мне сфотографироватся ..

фото доказывает обратное внешность совсем другая будто бы на фотографиях не я

Андрей Пошеченков

В отражении мы всегда выглядим лучше) ) Это самовнушение что ты красива или красив))

Михаил Лебедев

Вам нужен истинный художник-фотограф.
Он сделает вам фотки такие, что вы перевернёте весь Интернет. И о вашей красоте будет говорить весь мир.
Фотографировать, как и быть настоящим художником, это особый талант. Правда, фотографом даже быть ещё сложнее для создания красивых фото.

Алёнка Солнцева

на фотографиях наоборот-уроды получаются красавцами. ну и не уроды конечно, а просто фотогеничные есть люди-например все фотомодели. на самом то деле они не так красивы.

Ольга Рябова

А может надо на хороший фотоаппарат фотографироватся .