Лея Премыслер

а гейнеры все такие гадкие или бывают одни вкуснее а другие не очень?

Елена Коптелова

Бери шоколадный - не ошибешься.

Вероника Бойко

Up your mass от MHP со вкусом шоколада (по отзывам, другие вкусы тоже не отстают) - самый вкусный гейнер, который я когда либо пробовал. Размешанный с молоком, он мне напоминает молочный коктейль из детства, который мне покупали в одной кафешке на Дальнем Востоке)

Александр Корташов

смотря какой брать

Алексей Трефильев

Жми сюда, узнаешь!

Александр Вяткин

ты хотешь гейнер вкусный или мышцы