Anna Berry

что такое гейнер????

Рома Новиков

Гейнер (от англ. Gain – наращивать) – углеводно-белковая смесь, причем процентное соотношение, как правило, смещено в сторону углеводов (50-75% углеводов и 50-15% белка) . В состав гейнеров входит комплекс углеводов различной сложности и с различным гликемическим индексом, что позволяет Вашему организму получать максимальное количество энергии и формирует оптимальный запас гликогена в мышцах. Также в гейнере содержится протеин либо смесь различных протеинов, чтобы мышцы спортсмена получали оптимальное количество аминокислот для восстановления после интенсивных тренировок.

Dovlet Esenov

в гугле полно

Наталья Силаева

Если ты думаешь, что с ним можно накачаться дома, то сильно заблуждаешься.
Иди в зал.

Сергей Сыров

Гейнер это выброшенные на ветер деньги, если отсутствует правильная программа тренировок.