Olga Ibragimova

Что это может быть? ? У меня третий день температура до 40. Был в больнице - анализы в норме, рентген ничего не показал

Что самое интересное - ничего не болит.

Альберт

узи сделайте внутренних органов и кровь сдайте, почки проверьте

Саня Яшин

а может градусник врет? При температуре под 40 можно только лежать... еще ни одного не видел ходячего с такой температурой. И вопросы такие должны решать врачи.

Инна Смирных

когда заболит будет поздно.
анализы не могут быть в норме при такой температуре.

Максим Новицкий

Только ваш лечащий врач! Узи также бы надо сделать внутренних органов.

Кирилл Кириллов

Проверь на сифилис.

Анна Сазонова

И при такой температуре вы можете сидеть за компом?