Рамиль

у меня температура 38-38,5 третий день, кашель... стоит ли идти в больницу или лечится дома...

всем спасибо вызову врача=)

Александр Горбачев

Ходить не нужно, вызови врача на дом

Лилиана Бэреску

Лучше поскорее вызови врача но дом.
А ходить самому не надо там всех заразишь или тебе только хуже станет

Акылбек Калчаев

дома сиди. . а то заразишь народ ...потом с такой температурой гулять не стоит .. врача на дом вызывай

Бродяга******* Дневной****

Цитромон, парацетамол выпейти. Сейчас терафлю продаеться во аптеках, антигрипин.

Александр Прудников

вы так и так будете лечиться дома, если знаете, что лечить..

Takhir Vildanov

Идите немедленно к врачу, это не шутки!! ! Не леченная и запущенная простуда дает очень тяжелые осложнения на сердце, почки и суставы. Даже вызывайте врача на дом!! ! Удачи!!!

Н:
Наташкин :)

Стоит!!!! попробуй сок алоэ вера в нос закапать по две капли !

Alexander Safronoff

можно и дома, если температура держится более 5 дней тогда врача.