Ирина Климова

Возможно ли в 500-от тысячном городе, за 3 года реализовать 30 домов

Дома одноэтажные, три комнаты + зал (а зал за комнату считается?: ) вместо батарей отопления тёплые полы, вместо канализации септик. Площадь дома чуть больше 100 м2 и цена около 3.2 млн руб.

Из минусов: 15 км от города + отсутствие гаража под машину, но место поставить гараж остается.

Главная фишка полуавтономное теплоснабжение, 4 пассивных вакуумных солнечных коллектора которые сами нагревают воду в солнечные дни, а если пасмурно то бак с водой нагревается от электричества: ) + небольшой задний дворик дома.. .

Ну как? думаете покатит? за 3 года построить и продать 30 домов из соломы методом долевого строительства + скромная реклама по тв?

Цена квартир в городе колеблется от 2.5млн до 15млн в многоэтажных новостройках.. .

Что скажете?

Мария Сарапкина

что такое канализация септик. и потом не забывай что в году 365 дней на дом уходит месяц и неделя построить и за этот же месяц и неделя продать поделить поровну на время стройки и родажи чуть больше чем по две недели. .бизнес Гуд. токо непредвиденку заложи не забудь.

Сашина Настя

Нет, это нереально.

Ан
Антон

Реально. Пример Владивосток. За 3 года построили около 40 14-17 этажных домов.