Владимир Карагез

Если бы у вас появилась возможность беспрепятственно реализовать любой свой план, что бы вы сделали?

Дима Трушин

Уничтожил бы религии, государства и создал бы справедливые самоуправляемые общества.

Apalon

Построил бы завод, какие при СССР были. То есть на заводе столовая, спортзал, библиотека. Обязательно жилой фонд, что бы дома строились для работяг. Путёвки от профсоюза в дома отдыха. Заводской стадион.
Короче, маленький социализм. От каждого по способности - каждому - по труду.

Tatyana M

села бы в самолёт и айда бы колесить по миру --жизнь, плин, так коротка, а ничего нет лучшее, чем человеческое общение.

Инга Сабурова

Встал бы из-за компьютера и немедленно взялся бы за реализацию этого самого плана.

Юляша Л

Недавно был похожий вопрос, но не поленюсь, отвечу ещё раз. Хочу построить город-парк или город-сад.