Лена Большакова

Вы все свои права записанные в конституции реализовали?)))))))

на медецину бесплатную.. . мрак .

на образование.. . деньги нужны тоже

на свобода мысли и слова.?))))))

Айшат Хамдеева

А эту конституцию Ельцин не для нас писал, а под себя. Что вы хотели то от неё.

Н*
Ната ***

Конституцию мало кто всерьез воспринимает. В конституции много, что написано о правах человека, о свободе слова и о свободе мнений. Но если ты начинаешь говорить свое мнение о государстве публично сразу тебе перекроют все пути. Ею лишь и тыкают умники о том какими правами они обладают.

Олег Захаркин

Конституция - это только набор пожеланий -в ней нет ничего про воровство и его разрешение

Дарья Костюхина

ну, лично я бы в Конституцию еще много своих желаний дописала бы. Кто со мной голосовать за новую Конституцию? :)))

Евгений Силькевич

А Вы всё диспозиции кодексов и законов исполняете?

естественно нет

Artem

Да. И не только права, но и обязанности.)