Владимир Суковатов

Может ли народ изменять конституцию по своему усмотрению?

Юля

Народ -нет, его законные представители-да.

М@рин@ Федорчук

Только путем референдума.

Анастасия Пивоварова

Да сколько угодно. Но народ тут играет второстепнную роль. Разве за последние сто лет она уже "сама" несколько раз не поменялась? Меняется строй или президент, а в след за ними и Конституция.

Роман Доний

Кто ж ему позволит.

Вл
Владимир

Может, если конституция это позволит .

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кто же народу разрешит

Евгений

Да, под каждого президента и по его желанию.

Печенина Елена

Может. Да кто яму дасть-то?

Оксана Григорьева

Реально не может, а теоретически может. И почитайте интересно написано, просто не вижу смысла сюда скидыват ьэто если можно просто ссылку дать - http://www.democracy.ru/article.php?id=165