Екатерина Иванова

Вы знаете свои права в конституции.

Если нет то посмотрите и ознакомьтесь https://www.youtube.com/watch?v=e6TTDMqyhD8

Даша

Конечно) Я обязана знать я же племяница ментов, мне будет очень стыдно если я не буду знать этого (

Елена Кулинченко

Декларированные права с реальными не стыкуются. Права обираемого родней сироты и права чиновника с охраной полицией одинаковы по Конституции, но разнятся как земля и небо по реализации.

Екатерина Зябкина

Конечно. Право: избирать и быть избранным; на бесплатное обучение; на бесплатное лечение; выйти на пенсию по достижении пенсионного возраста. Пользуюсь только одним правом - пенсионным.

Ал
Алмаз

Ок, обязательно ознакомлюсь )