Лала Абдуллаева

Что человек лучше знает.. СВОИ ПРАВА или СВОИ ОБЯЗАННОСТИ?

Андрей Литвинов

Свои обязанности. К сожалению, большая часть населения юридически не грамотно.

Виктория Окшина

В нашей стране, большинство людей юридически безграмотны.

Михаил Хмельников

свои потребности

Maksim Andreev

Права знать легче, чем обязанности, потому что их на порядок меньше.

Геннадий Солодов

Как показывает моя практика, права закрепленные в Конституции страны наш народ плохо знает. Может у вас в РФ другая ситуация, хотя сомневаюсь.

Natalia Smodleva

Обязанности.... потому как о них постоянно напоминают...

Анна Лобко

и то и другое

Маринка Ахмедова

Права однозначно.

Vladimir Kir'yazev

человек использует свои права, чтобы уйти от обязанностей...

Александр Палютин

В нашем обществе мало кто знает и спои права и свои обязанности. Правовой нигилизм. Может это и не плохо.

Taтьяна Волкова

в наше время права знаем больше