Artem Петелин

Борис реализовал своё право на смерть?

Венцом всему, что ты познал, - смерть утерев слезу, сказала, - мой милый, всё начать сначала, бессмысленно, - ты знал хадис! ! Но ты рискнул, сорваться в низ. Устал Всевышний! ! Век до дыр, протёрли слабые умы. Теперь всё новое, живи. Рискни, путь свой изобрести.. . Читай историю, и чти.. .
«Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Среди людей, живших до вас, был человек, у которого была рана. Он испытывал мучительную боль и однажды, взяв нож, сделал (глубокий) порез на руке и (вскоре) скончался от потери крови. Аллах сказал: «Мой раб опередил Меня. Я запретил ему Рай» (Бухари)

В другом хадисе Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тот, кто (намеренно) бросится с горы и погубит себя, будет всё время лететь вниз в (пламени) Ада (куда он будет помещён) навечно; тот, кто (намеренно) выпьет яд и погубит себя, будет держать в руке этот яд и всё время пить его в (пламени) Ада, (куда он будет помещён) навечно; тот, кто убьёт себя, железным орудием, будет держать это железо в руке, поражая им себя в (пламени) Ада (куда, он будет помещён) навечно» (Бухари № 5778).

Servak

думаю, его убили.

если бы повесился, там бы все ясно было.

Элеонора Каширская

Если был атеистом, то реализовал