Анна Ясинская

Борис Бабкин "Ожерелье смерти" краткое содержание

Николай Кротков

Приключенческий роман Б. Бабкина "Ожерелье смерти" повествует о поисках мифических сокровищ китайского императора, в которые включились известные своей жестокостью преступники всего мира.
Оригинально выстроив произведение, автор беспощадно срывает маски благодушия и респектабельности со своих персонажей, обнажая чудовищную жестокость искателей сокровищ - от жрецов и прислужников печально знаменитой Триады до отечественных уголовников, в кровавую борьбу с которыми вступают хорошо известные читателю по роману "Наемник" Ковбой и его товарищи.