Тимур

Напишите пожалуйста краткое содержание произведения Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке".

Екатерина Гореславская

Война. Зима. Лётчика сбили. Долго добирался к своим. Отморозил ноги, ноги отрезали. Он научился ловко пользоваться протезами. Стал летать и воевать снова. Ты, наверное, вот такое содержание хотел?
У тебя в голове, как в футбольном мяче- только воздух?

Yura Borovik

посмотрите фильм по этой книге и сюжет будет понятен

Ел
Елена

Летел на саморлёте, подбили гады, упал в снег, повредил ноги, полз к своим, обморозил ноги, отрезали их хирурги, снова стал летать и был настоящим человеком ибо не спился, а имел страсть и тягу к жизни. Полевоё похож чуть на Ричерда Баха.

Л*
Лена *******

Краткое?
Жил-был мужик (Мересьев) , так вот он и был настоящим человеком.
Краткость - сестра таланта 😉

Ольга Архипова

История, леденящая кровь. Чуваку ноги отрезали, а он летает.