Андрей. Дряхлов

Как избавится от человека мешающему реализовать себя, и свои планы? что бы дома валялся, и будет откат?

Детский Сад 2443

убрать свой страх и относится к этому человеку с позиции стороннего наблюдателя. смотреть как бы со стороны без эмоций. излишние эмоции дают слабую позицию. поэтому могут дать пробой .там где слабо там и рвется.

Igor Igorov

все зависит от того на каком уровне избавляться, а так стандартная порча

Ангелинка Ягодка

У каждого человека по жизни такой индивид встречается, необходимо пройти через это и выучить этот урок, иначе не будет "иммунитета" и история будет периодически повторяться.. . Не скажу что урок из легких, возможно один из черных, но нужно пройти.. . А то избавитесь, придет другой и т. д.

Иришка Татарникова

смотря кто вам этот человек, оптимальный вариант ослабить вашу с ним энерго связь и переключить его внимание от вас на другой объект, а вам просто открыть путь для реализации ваших идей и планов, если действовать такими методами, то откатов не будет .