Петр Коновалов

человек сам в силах ли избавиться от подселения демоничекого плана

Анастасия Демченко

От серьёзных сущностей нет . От мелких паразитов достаточно просто . Не употреблять в пищу мяса убитых насильственной смертью животных ( алкоголь и наркоту понятно, что нельзя ) , уже через пару недель всякая дрянь самостоятельно от вас удаляется . Из серьёзных сущностей не всякая наносит вред, весь вопрос для чего человека используют .

Андрей Головин

Нет, сам человек не сможет. Если только от лярвы, но это очень сложно.

Дмитрий

от беса мелкого можно, если силён духом и воля крепкая, но тоже, тяжело, это как из алкоголика стать трезвенником. в серьезных случаях одержимости присутствует всегда не один бес, а несколько. помню, знакомому подсадили питейного, стал бухать, на работе, после, жену бить, а протрезвеет-сам не свой, не понимает, как творит, зачем пьёт. стала чистить, а там в печени два, в голове один, в почках еще один и приворот к малолетке сверху.
К тому же, чистка бесполезна, если чел сам не изменится внутренне.
А если сущностей много либо одна но именно уровнем больше беса, то самому никак.
Хотя в вашем случае, всё же не схоже на подселение.
бесы тянут на пороки, используя человеческие слабости, и жрут носителя. более "высокие" сущи используют человека в своих целях деструктивного толка.

Алена Колодина

Не верьте всяким магам и так далее. В вашем измерении нет никаких магов, колдунов либо чародеев. Абсолютно мёртвый и холодный мир. Вы сами должны мочь видеть проблемы. Также освобождайтесь от гнёта любой религии, вообще любой, даже если вам кажеться что всё там замечательно. Свободному и не дуальному ЧЕЛОВЕКУ не нужен повадырь и Пастух. Вы же не кочевники 2000 лет назад, либо пятикантропы мусульманские?
Чё так сложно спросить у первоисточника? Нет подселения, есть внедрение кода или чужеродной программы из вне. На вашей планете нет никого кто мог бы что делать в магии. Тут её пока нет. Всё делается техногенным путём. Есть специальные службы и это очень просто ибо в реальности мы как в голографическом компьютере и можно делат всё что хошь. Но так как система специально созданна чтобы опускать население ниже плинтуса, то и создаются такие иллюзии как подселенец. Поймите люди, природа, так называемый тёмные силы все из одного Источника, и Источник никогда не создаст программу жизни которую мы как бы видим, сильный ест слабого. Это иллюзия восприятия - в нормальном мире этого нет. Признаки просты- это угнетение, голоса, да всё что душе угодно вплоть и до как бы хороших программ, можно и таланты получить, да хоть что. Не надо никому платить иллюзорные деньги в иллюзорном мире, просто сами пройдите путь освобождения и примкните в ряды к ранее освобождённым. Это данно свободно и бесплатно. Да сложно как бы, но нет ничего не возможного. Для особо лоенивых получять инфу из Вселенной, просто читайте в книжках или интернете об этом. И я советую всегда играть с детьми, уподобляясь им и тогда никакая ложная программа не попадёт в вас.