Магия
Как избавиться от подселения?
Сущность изматывает. Она вызывает негативные мысли и эмоции. Чувствую её шевеление в голове, чувствую как она перемещается по телу. Люди троллят, издеваются. Что делать?
Здравствуйте)
Подселенца изгоняют специальным Обрядом - Отчиткой.
Это сложный и достаточно долгий Ритуал, зато, способный справиться с любыми видами подсадок.
Провести Отчитку может как Священник-Экзорцист, так и Посвященный Светлый Маг, варианты отчиток будут разные, но и те, и другие эффективны.
В интернете можно поискать список храмов и монастырей, где проводят Обряд Экзорцизма (это открытая информация).
Экзорцистов не много, но они есть среди представителей любой Религии.
Подселенцы - это очень серьезно и опасно, гораздо опаснее любого другого вида Негатива, поэтому Отчитку надо делать, чем скорее, тем лучше,
Но, то, что Вы описываете, не обязательно может быть Подселенцем, это может оказаться каким либо другим Негативом, и скорее всего, это - Морок, такой вид Порчи
Определить, какой именно у Вас Негатив, без диагностики, к сожалению, невозможно, поэтому, будет лучше всего, если Вы найдете в своей местности Светлого Мага, придите лично на диагностику, и тогда все узнаете точно.
Удачи Вам, Здоровья и Мудрости!
Сущность - это достаточно редкое явление, поэтому я сильно сомневаюсь, что она у вас есть. Никакого шевеления она не вызывает. Внутрь организма она не проникает, поэтому в голове быть не может. Сущность сидит в ауре и ее действие ощущается лишь как ухудшение здоровья из-за откачки энергии или ухудшение судьбы. Никаких физических ощущений она не вызывает. А если у вас они есть, то это скорее всего к врачу надо.
Indira Karbaeva
то есть она не общается с жертвой? не говорит ей такие вещи, которые ее ввергают в отчаяние и тревоги, а просто сосёт у организма с защитой ?
Андрей, вы говорите что сущность, а как она себя проявляет?
Алина Костюк
Вызывает дурные мысли, в том числе эротические, перепады настроения, чувство тумана в голове, апатию, слабость, усталость. И ещё, как будто подключается к темени, чувствую шевеления на голове
Для начала, необходимо удостовериться на 100%, что к Вам подселилась сущность. Только не диагностикой, о которой писал самый верхний автор, потому как этот человек делает грамматические ошибки, которые нормальные люди перестают делать к пятому классу средней школы
Ирина Моисеева
Пелагея, вы правы, ведь о силе мага надо судить о его правописании!
Нужно диагностику по вам сделать чтоб понять с чем у вас все связано, потом уже говарить о работе с вами, но если потвердиться подселения это работа денег стоит, бесплатно не кто не будет делать
Сущность изгоняется молитвой об очищении рода. Так как возраст у вас молодой. Чаще всего беснование детям пропускается по грехам родителей. Это могут аборты в роду убийство и разрушение храмов и монастырей. На род ложится проклятие. Болезнь тебе пропущена с целью вразумления. Если ты обратишься к Богу отмолишь весь род, то не только обретёшь веру в бога но и ещё избавишься от многих проблем. Читай 118 псалом хотя бы раз в день чтобы отмолить грехи усопшего рода. У них после смерти нет возможности принести покаяние молись за них. А если родители живы то молись чтобы Бог их вразумил и наставил на путь покаяния. Если родители расскаяются то ты сразу станешь здоров. Молитва матери со дна моря поднимает. Пусть она молится за тебя. И не ходи ни к каким магам и колдунам. Сущности так называемые бесы просили у Бога Боже разреши нам войти в стадо свиное. Бесы так называемые сущности даже в поросят войти не могут. Вот и представь если колдуны могли бы управлять и приказыв upать бесам их бы не было в живых. Один маленький бесёнок нижнего ранга одним когтем может перевернуть всю землю. Представь какая сила. Бедные бы были колдуны. Не верь им молись посещай церковь Бог тебе в помощь.
диагностика