Евгения Никонова

порча,сглаз. как самому узнать дома,есть ли порча на человеке и как самому от неё избавиться?

Лена Зеленина

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Лена Солаченок

ну порчу врядли сами снимете, а сглаз можно на воск отлить (с молитвами) , чтоб проверить, возьмите сербрянное кольцо и проведите его ребром по щеке, если останется темный след, то на вас что-то есть, так же можно проверить с помощью свечи, зажгите свечу и читайте "Отче наш" в просьбе упоминаю свое имя, если свеча трещит, коптит, или пламя слабое, то это признаки негативного влияния (порча, сглаз).

Владимир Горицин

Как узнать ты уже спросил. Порча ЕСТЬ! ВИЖУ!! ! Заткни пальцем певой руки правое ухо и прыгай на левой а потом на правой, кружась по три круга на лево и на право. Ппосле кувырнись туда-сюда и обязательно плюнь в зеркало три раза со словами "порча уйди !"