Денис

А чтобы Вы сделали для улучшения обороноспособности России, если бы у Вас появилась такая возможность ???)

Олег Ходаков

Вернул бы армию к стандартам 1950-х -1960-х годов... Вот тогда это была армия, а не детский сад!

Ириша Triniti

пропаганда патриотизма и повышение престижа профессии военного

Лейла Маммедова

истребил бы тех, кто этому мешает, пользуясь своим положением.

Диана Базанова

Ослабила бы оборону возможного противника.

Марина Варбанская

Развязал бы войну с Китаем и немедленно бы сдался. Пусть сами думают.

Светлана

Шапки заказал бы Юдашкину сшить ...по больше...

Михаил Цыцерев

Сменить власть-избавиться от предателей страны

Rauka

Я полагаюсь на Путина, он сейчас в отношении армии и флота все правильно делает.

Елена Копаница

Только вступление в НАТО спасёт РФ от китайской оккупации Сибири и Д. Востока.

Евгений Гладких(Минор)

У нас есть кому этим заниматься.