Владимир Солонар

Когда появится Сталин в России?

Дмитрий Шашков

Чего он вам покоя не даёт?

Юл
Юлия

уже есть

Маруся ******

как в лагерь этапом пойдешь - так и узнаешь что Сталин появился.

Сергей Денисов

пусть только появится....

Инна

В 2878 году

Анна Рагулина

Когда из ада выпустят.

Виталий Гинейко

Никогда. Он уже был.

?*
??????????? ****

А хочется 19 статьи УК? Как раньше 58.10 через 19 и привет на 10-15-25 лет. Через "намерение". И режим "каторжный". Казнь через "повешание". Хочется?

Ви
Виталий

Понимаешь, Сталин ведь и к тебе придет тоже. И у тебя отберет айфонцики и фруагру и заставит до кровавых мозолей вкалывать на благо Родины. Готов ли ты к этому?