Алёша Мальчик

часто ли появился Сталин на публике?

Егор Коваль

Появлялся когда нужно было, в айфон не играл, держал гебню на коротком поводке

Хакика Суриева

Он ещё и по улицам ходил. Иногда и без охраны или с одним охранником - в сопровождении тех специалистов, которые по делу нужны были. Он не гулял бесцельно по городу. Времени не было. Выезжал на стройки посмотреть (метрополитен, Дворец Советов и московские высотки - точно) . Его дачу охраняли всего 2 поста - один на входе, второй - на входе в дом. Телеметрии не было, потому перелезть через забор и сделать десяток выстрелов было несложно. Просто желающих не нашлось. Это потом, после смерти, многие начали называть его "кровавым монстром" и делать вид, что люто ненавидели.

Savanai Larsi

Во время парадов ))

Ирина Панченко

Каждый день. Только публика была своеобразная.

Анатолий Тарасенков

Редко... ему не нужен был этот дешевый пиар. Народ и так знал и уважал его.

Магдалена М

Молодои ходил, а в старости сидел на даче в Кунцево или на Рице и стал бояться покушении. За всю воину ни разу не выехал на передовую.