Angel S

Очень часто в инете (и не только) публикуют слёзные просьбы о помощи.. . (продолжение внутри)

Очень часто в инете (и не только) публикуют слёзные просьбы о помощи такого плана: ребенку требуется очень-очень срочная операция, вопрос жизни и смерти. Но операцию эту могут сделать только в Германии (Израиле, США) и за астрономически суммы (сотни и тысячи тысяч евро) , тогда денежки пытаются собрать всем миром.
И всё бы ничего, но мне не дает покоя один вопрос: КАКОГО Х**Я ТАК ДОРОГО? Я не понял, там что для каждого случая больницу из чистого золота выстраивают? Куда блин уходят такие деньги????

Юлия Кошелева

Любая такая просьба обычное мошенничество, развод лохов на деньги .

Ислом Муминов

Медицина у нас такая. За все нужно платить и причем немалые деньги, врачи на этом живут. А о просьбах в сети, я считаю что большинство, кто пишет, мошенники. И поэтому, тем, кто действительно нуждается в деньгах никто не верит

Св
Светлана

Там медицина вся коммерческая, нет бесплатного ОМС, как у нас, только ДМС. У русского ребенка такой страховки на лечение за границей нет. А зарплата у врачей там не сопоставима с нашей. Тем более у тех специалистов к которым из за границы едут. Пребывание в клинике тоже платное. Так же используется дорогое оборудование, за амортизацию счет идет. Ну и лекарства дорогие конечно.

Ал
Алан

Это мошенники. Давят на жалость. Не все конечно, но подавляющее большинство

Виктория Никишина

Люди.... шки давят на жалость. Ещё, как вариант - "если Вам не жалко" или "если у Вас есть сердце" помогите, люди добрыя!

Ал
Александр

это иногда бывает правдой и неправдой точнее выкочка денг

Алексей Чвоков

Больнички тоже мошейники они гребут немеряно у меня недавно мама от рака умерла а до этого лавандоса вкинули немеряно в анкологическом истетуте москвы....

Анна Степанова

Врачи видать высоко ценят свою работу.

Элёр Баходиров

Мир давно стал раком - обман в доминанте