Андрей Запертов

Просьба о помощи в инете

Знаю пример с моей знакомой. Ребенка сбила машина. Родители выложили номер банковского счета в инет, и очень много людей из моих знакомых перевели и переводят деньги. Слава богу ребенок вышел из комы и идет на поправку. Прилично ли что родители дальше продолжают собирать деньги? Реально суммы там ну очень большие.

Татьяна Стукан

Да при чем тут приличия! Ребенок поправляется - и слава богу! А чтобы его окончательно на ноги поставить, еще столько всего понадобится - мама не горюй! Одни врачи чего стоят: любая консультация, любая процедура - и все сунь, сунь и сунь, иначе так сделают, что не захочешь и лечения такого. А лекарства! Так что помогают люди - и спасибо им! Сейчас такое время, что очень мало хотят помогать.

Костик Жест

Думаю, прилично. При условии, что ребенку еще требуются деньги на лечение, а у родителей их нет!