Taalai Orunbaev

Просьба о помощи к астрономам.

Мне нужно найти информацию о фазах Луны за последние 10-20 лет. Подскажите, пожалуйста, где, на каком сайте её можно раздобыть?

Мне нужно знать фазу луну в определённый месяц определённого года. Скажем в ноябре 1995 г. Луна находилась в такой-то фазе.

Александр Дмитриченко

В книге Климишина "Календарь и хронология" (есть в Инете) приводится методика определения моментов наступления новолуний практически на всю историю человечества.

Ал
Алексей

поставь Стеллариум и смотри на любую дату

An
Andrei

Задай вопрос, но в Гугле

Света Субботина

О ФАЗАХ Луны?
У Луны всегда какая-нибудь фаза.. . Вам график нужен что ли?