Виктория

Здравствуйте! У меня не вопрос, а просьба о помощи.

Мою собаку вчера переехала машина. Непонятно как, но она осталась жива, с кучей переломов но жива На ее лечение мне сейчас нужно около 150 000 руб. Прошу помочь, переведите столько денег, сколько не жалко. Если кто-то не верит, пожалуйста, просто пройдите мимо. Не нужно высказывать своего недоверия в ответах и тем более грубить, мне и так сейчас плохо.
Яндекс деньги: 410011724185247
Надеюсь на Вашу помощь.

Игорь Боачев
Вы бы усыпили лучшего друга, если бы был шанс его спасти? Думаю нет.

Nikitos Romantsov

Усыпите и не мучайте животное.