Оксана Лысенко

Здравствуйте, есть просьба к кадровикам.

Хотелось бы скинуть вам свое резюме, что бы вы посмотрели и сказали мне что в нем не так, уже 6 мес ищу работу, я в панике!!!

Ozod Matkarimov

Есть типовое резюме! И это не при чем! Я год искала, причем через ЦЗН, и по газетам звонила!

Ирина Кургузова

Резюме не надо, а в Вашем вопросе 4 ошибки, 2 лишних восклицательных знака и просьба выражена повествовательно, а не повелительно. Это так, навскидку.

Антон

а я бы глянула =))