Наталья Мардиева

Кадровики! Пожалуйста помогите!!!

Скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку на калькулятор расчета ПЕРИОДА СТАЖА для ежегодного оплачиваемого отпуска!

Мария Кальдина

Приехали, а вручную никак? Тем более у педагогических работников, есть свои нюансы, как непрерывный пед. стаж и прочие тараканы. Тут надо нормативку поднимать, тем более у Вас какая то не простая, а VIII вида, могут быть опять свои нюансы.

Юлия Синицина

Какой вам калькулятор? Считайте от даты поступления на работу календарными годами.