Дмитрий Чубов

кто нибудь скажите пожалуйста??? я начинающий кадровик какие канцтовары мне для ведение кадровика

Ольга

чо мля кадровика?
Девушка, вы в адеквате вообще?
Вы в курсе, что конкретно вам придется делать? Что вести, что заполнять? Куда складывать? Чем писать?
Вот от этого и танцуйте, ёпть.

Антон Сычев

Ничего особенного. Как и любому офисному работнику. Карандаш, ручки, линейка, клей, ножницы, бумага, конверты, файлы и файловые папки.
Папки для личных дел.
Далее, смотря, что у Вас в отделе уже есть.

Сергей Герасимов

Вы начинающий тролль...

Алла *******

если что заинтересует и будут вопросы пишите в личку