Дарья Старжинская

Нужна помощь добрых людей. Просьба внутри++

Я инвалид 2 группы, у меня парализованы ноги. Я прошу вас от чистого сердца. Кто может пополните пожалуйста мой счет за интернет, пенсия еще не скоро, а интернет отключили. Для меня это все, это мое окно в прекрасный Мир. Кто сколько сможет. Я верю в нашу страну и наших людей. Мой лицевой счет 1660315 -Ростелеком-ЮФО. Закинуть деньги можно в любом терминале или на почте выбрав опцию оплата услуг-интернет-и найти оператора Ростелеком. Также в магазинах Связной и евросеть указав номер счета Да храни вас Господь!!! Спасибо. Благодарю тех людей которые вчера откликнулись! Майл вчера удалил мою просьбу

Сразу исключим глупые вопросы. Ноутбук я одолжил у соседа который очень много для меня делает. занимать у них уже не могу. У них свои дети и проблемы

Николай Каряев

А вы воспользуйтесь временем без интернета и Библию почитайте, полезно будет.
И незаметите как пенсия прийдет...

Вирус Касперского

Да уж. Почитал я -http://otvet.mail.ru/mail/aleksandr-belov2011/questions/?pg=3
Разоблачили вас с больничным листом, и уволили.

Надежда Франтова

Напишите пожалуйста домашний адрес соседа. Спрошу кое что.

Наташа Кириллова

22 года. 10 лет стажа. Прогульщик и обманщик. Ноги тебе повыдергали что ли?

Азиз Бойбобоев

Тебе хочется быть парализованным? Да ты еще и глупый до без предела... твою страницу может прочитать любой от начала ее создания и твои вопросы в частности..

Айна Юсупова

Ну тогда и я дам свой номер киви кошелька, может какой-нибудь дурачок клюнет . Ты не против ?