Юлия Масленкова

Почему они публикуют себя голыми?

Чего хотят людишки ставящие на аву себя в голом виде? или в полуголом? укакое то зверяческое

Юлия Козлова

Есть такое психическое отклонение - эксгибиционизм.

Елена Дудина

Чем дольше у человека не было никаких отношений- тем более откровенная будет его ава!)))

Светлана Яганина

А у меня встречный вопрос - что хотят людишки, выпячивающие губешки в объектив? Это же уродство. А еще не понимаю девушек, фотографирующихся на коленях, в попытке секси позу принять:))) . Смешно и глупо.

Алла

Больше никак не могут привлечь к себе внимание.

Евгений

Больше привлечь не чем вот и стараются как могут )) а если серьезно от неуверенности в себе...

Санечка Новикова

ибо каждому свое однако