Антон Юмаев

Почему када известную личность заснимут голой, сразу скандал? Мне вот пофиг, увидят меня голым или нет.

Сергей Сударев

фото в студию)

Лена Морозова

пиар. сначала она порно снимет, а потом скандал из-за голой фотки.

Юлия Лаврентьева

Молодец, Живчик)))

Елена Прошина

значит у известной личности еще есть совесть и ей стыдно, а у тебя стыда не осталось, поэтому тебе пофиг!!!!

На
Надя

Естественно, тебе пофиг, потому что видишь толь голое тело, а им не пофиг, потому что за фоткой большому баблу дорога открывается, называется - пиар, реклама.
.

Кирилл Суворов

наверно выглядят херово...