Анна Кириенко

Есть вопрос. как сделать так, что бы известная личность начала читать меня в твиттере????

Артём Поляков

Подружиться с ней разве что 🙂 Иначе никак)

Di
Diana

Не приставайте ко всяким известым личносям. Обычно они скучные и безразличные люди уставшие от шума. Ищите одобрения Ваших творений у других людей.

Екатерина Игнатьева

Для начала научитесь держать в руках фотоаппарат. Вот откуда взялось такое количество тупого быдла, которое ничего не умеет и не понимает?

Jamal Bro

Зависит от интересов этой известной личности.

Марина Комарова

Никак это не сделать

Македонин Смб

а что известной личности интересно читать про тебя? зачем ей тратить на тебя время? и самое главное нафиг эта личность ТЕБЕ нужна? есть много более интересных дел