Антошка Макоткин

Можете сделать так что ьы Джастин Бибер читал меня в твиттере?

я уже задолбалась ему писать! уже дошла до того что у вас помощи прошу ( вот моя страница в твиттере https://twitter.com/KaterinkaViter

Виктор Ильин

да ему больше делать нечего, вот сидит и думает что бы ему почитать, а то никто не пишет, никому не нужный, работы нет, денег нет....

Виктория Брандес

не надо быть тп

Мария Фомичёва

Как мы можем помочь по-твоему?? ? Я не буду отговаривать, что Бибер такой-сякой (хоть это и правда) , потому что это бесполезно.. . когда-нибудь поймешь все сама) ) Хочешь - добивайся сама, только не забывай сколько у него таких поклонниц, как ты... и он просто физически не сможет вам написать.

Екатерина Крушлинская

К сожалению, такой страницы нет!
Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведём систему в рабочее состояние.

العربية беларуская català Čeština Dansk Deutsch Ελληνικά English English (UK) Español Euskara فارسی Suomi Filipino Français Gaeilge Galego עברית हिन्दी Magyar Indonesian Italiano 日本語 한국어 Kurdî (Kurmanji) Malay Nederlands Norsk Polski português (Brasil) română Русский shqip srpski Svenska ภาษาไทย Türkçe Українська мова اردو LOLCATZ 简体中文 繁體中文
© 2013 Twitter About Help Status