Елена Румянцева

Правда что Джастин Бибер заявил,что является анимешником? И только не оскорбляйте Бибера и Аниме

Гуля Алюдинова

мне жаль всю аниме-культуру

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну раз об этом говорят, то наверное, многие анти-анимешники радуются такой новостью, мне кажется это глупо и оскорблять интересы других, мы анимешники правильно делаем что не обращаем на этих неуважителей, всем насрать что Джастин может быть одним из нас, я Джастина не ненавижу ну и не люблю, поэтому я обращаюсь к ненавистникам аниме: закройте свои варежки и не лезьте в жизни других, НЕ НРАВИТСЯ АНИМЕ, НЕ СМОТРИТЕ БЛ*ТЬ...
(пыталась сдержать маты, но под конец сорвалась)

Лариса Калмыкова

не знаю где ты это взяла

Ев
Евгения

Я хочу чтобы самолет с джастином бибером упал на дом 2