Аза Моргошия

Почему терминатор перемещался во времени голым?

Илья

выпендривался

Al"mira Sakieva

Так эффектнее )

Сергей Горохов

На шмотьях экономили...

Слава Вмф!!!

Одежда замедляет перемещение. можно промахнуться во времени

Светлана Тимофеева

Не был информирован о моде в пункте прибытия.

Ол
Ольга

Возможно тут как и в фильме Муха (правда там вроде как использовалась просто телепортация) - посторонние объекты могут привести к тому, что у "атомы" терминатора смешаются с "атомами" одежды при траспортировке.

Erkin Avazov

Скорость большая, шмотьё слетало.

ОК
Оксана Киктевич

Потому что трусы за углы времени зацепились.

Руслан Янгибаев

Одежда-лишняя масса, ну и, конечно, Арнольду повод показать свои мышцы.

Ольга Маширова

Ах, Хомячковый Кот! Я просто со смеху валяюсь по полу! Аха-ха-ха !