Ол
Олег

Почему ученые такие тупые? Не знают, как возникла наша вселенная. Они уже в скором будущем научатся перемещаться во времени

Вот и сами переместят во времени ядерный заряд и произведут большой взрыв в самом начале существования вселенной.

Наталья Медкова

как и ваш вопрос, ученые занимаются вымышленной фуйней, которое им придумало государство. я отвечаю, мы часть атома