Elif. Uz

Наше будущее находится в руках политиков, ученых и религиозных деятелей?

Однако, судя по их делам, можно прийти к выводу, что в человеческом обществе и дальше будет царить хаос, противоречия и пороки. К тому же если теория эволюции верна, то остается признать, что всё в жизни сводится к одному неизбежному принципу: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» (1 Коринфянам 15:32).

Илхомжан Абдукахаров

Смотря кто вам доверил говорить от их лица. Чьё это "ваше" будущее?

Ирина Никифорова

Нет мля, от Сифона и Бороды....

Оксана Фокина

надо жить своей жизнью.