Катерина Натарова

Кто из политиков или обществ. деятелей в ближайшем будущем может стать реальным конкурентом В. Путина? Или такого нет?

Руслан Ибляминов

Конкурент должен предлагать альтернативную программу развития страны,
кто это сможет предложить-вопрос, конечно, интересный.... Не вижу таких...

Ди
Диана

Пу убрал всех конкурентов задолго до их известности массам.

Михаил Фролов

Толоконникова !

Олеся Тимофеева

ОН всех истребляет физически

Татьяна Жмурина

Лукашенко! Этот цыган что-то замышляет

Даниил Павлов

Вижу только нескольких - Ткачёв губернатор Кубани, Мордашёв из олигархов, Никифоров - министр масс. коммуникаций (если, конечно, у него получится автоматизировать рос. чиновничество)

Светлана Демина

гребаного путина в белорусию а нам лукащенко уважаю мужик сказал мужик сделал

Вадим Корниенко

такого нет! не потому,
что они хуже ВВП.. .
просто УМНЫЙ ещё не родился!