Геннадий Дьяконов

что Путин наделал! Зюаганов уже не конкурент, кто его заменит?

Владимир Федосеев

Да потому что надо было и 2000, и в другие годы голосовать за Зюганова. ЕБН ушел, казалось бы- ну вот придут коммунисты, так нет - сунул Пу, сам подох, а этот чирий все никак с тела России не слезет.

Виталий Попов

Такое место пусто не бывает.

Светлана Агапова

Надеюсь что после Путина к власти придут нацисты.

Кристина Петросян

Конкурент тот, кто себя правильно зарекомендует себя перед народом. Если это будет представитель коммунистической партии, так тому и быть значит. Но надо, чтобы было всё законно.

Анна Рыжкова

У тебя с головой все в порядке? На всякий случай посети психиатра.

Мерим Сыдыгалиева

Что наделал? Опомнись, ведь есть Дима! Правда с головой не дружишь???