Роман Пушкин

Почему в России вся молодёжь такая тупая? Ничего не умеют, не знают и ни к чему не стремятся.

Елесей Довыдофф

Даже у коммунистов были для молодёжи кружки, секции, клубы, фестивали. А у нынешних одна забота - БАБЛО! Им не до молодёжи ...

Владимир Мельников

Если вокруг вас говно - быть может это ВЫ обосрались?

Людмила Чепурина

Не вся, не только молодежь и не только в России.

Митрофанова Анна

Есть с кого пример брать.... 50% родителей сами ублюдки

Светлана Даниличева

я бы сказал не от чего, а от кого? скорее всего ---от взрослых . обобщу свой ответ так. во первых-молодежь тупая стала от того, что ее как бы специально не учат ни чему, ни в школе ни в вузах, ни на каких либо курсах, желая только своего обогащения. ведь всюду бизнес, но бизнес грязный--- кругом обман и вытягивание денег. отсюда следует, что на первом месте стоит частная выгода. откуда же будет стремление молодежи к чему нибудь, если ей во время ни кто и ни чего не подсказал и ни чему не научил, а только молодежь то не глупа, она все видит и слышит. вот по этому у нее нет стремления ни к чему. она не видит перед собой будущего. вот по этому и получается, что если раньше ученик в школе получил 2 - с ним учитель занимался дополнительно, без всякой оплаты, а сейчас плати - будет заниматься дополнительно. пока занимаешься-платишь -успеваешь. бросил платить, будешь неуспевать. так и везде. ну а молодежь у нас не так и тупа и безграмотна--- я в нее верю....

Ганга Уразбаева

культ потребления материальных благ многим запудрил мозги и остановил в развитии, многие как бы еще на уровне маленьких детей, отличительной чертой которых является гипертрофированный эгоизм. особенно это касается самок

Иван Иванович

нежно воспитанные, тонко возъёб... ные

Иоган Бах

Если мама с папой всё делают, то зачем им что то делать???

Роман

Полагаю, что это провокационный вопрос.

Aleksey Mantsurskiy

Не вся....

Александр

Этого власть планомерно добивалась, вот и результат.

Александр Балаев

Какая страна - такая и молодёжь....

Анна Ситикова

А зачем? Когда есть водка, курево и наркота? Гораздо приятнее упиться с друзьями и валяться в кустах ни о чем не думая, чем решая конкретные задачи которые принесут пользу. На работе думать надо или руками работать - а здесь ничего думать не надо - рот только открывай и побольше заливай в него.

Евгения Озерова

Смените круг общения. Может, Вам просто не хочется? Или интеллектуалы к себе не берут?

Курбон Курбонов

Но ты-то, конечно, не такой..))

Елена Захарова

Вы посмотрелись в Ваши многочисленные зеркала?

Олег Румянцев

Ты в переди них всех идешь.

Алексей

не повезло вашим детям с родителями.. . ни чего не показали, ни чему не научили, ни чего не объяснили...