Общество
Почему в России неспокойная молодёжь,в Приморье воевали,на Манежной восстание устроили?
Потому что при нерусской власти, у русской молодёжи нет будущего.
А где, по Вашему мнению, молодежь спокойная?
Ибо Россию захватили воры, пора зачищать.
Не скажу за всех, но в Москве молодёжь - очень спокойная и терпеливая.
Не нужно сваливать вину за произошедшее на фанатов. Я более десятка лет общаюсь с представителями фанатских движений и не верю в их национализм или радикализм. Да, ребята ругаются, матерятся, но они не позволяют себе таких вопиющих выступлений» , — сказал министр.
По словам Мутко, «то, что футбольные стадионы все чаще становятся местом проявления националистических или даже фашистских настроений идет оттого, что с фанатами мало работают» .
«С официальными фан-клубами надо стараться выстраивать отношения – бесконтрольные, они легче поддаются влиянию извне. А националистические настроения сейчас легко раскручивать. Тем более тут налицо убийство и не совсем адекватное поведение органов правосудия. А несправедливость, поверьте моему опыту, фанатов раздражает больше всего» , — заявил руководитель спортивного ведомства.
Их всех нужно отшлёпать. И не разрешать гулять. Пусть дома сидят.
-по тем же причинам-какая и в Дагестане-Чечне неспокойная.... --отсутствие правильной и честной власти.
Энергии много, нужно ее куда то девать, а так как мозгов еще не особо много они направляют ее не в то русло. Это не есть решение проблемы.
Приморские поддерживали Сопротивление что в лесах Кавказа.
молодёж спокойная, даже очень, а правительство ГА-НО!
Потому что власть прогибается под "общечеловеческие ценности" запада по уничтожению русского народа.