Павел Raikin

Почему возникла в наше время Утрата любви после свадьбы.

Светик Новикова

почему возникла свадьба без любви, вот это действительно интересно

Хусен Шахид

Поражает Ваш оптимизм!)) )
Почему же именно ПОСЛЕ свадьбы? Вы уверены. что любовь была ДО?
И почему в НАШЕ ВРЕМЯ? Может быть это было всегда?
Да! Еще... Может быть это не УТРАТА, а трансформация? Короче не надо трагизма!)))

Анастасия Однорог

Если вы не умеете любить, то это чисто ваша проблема, и никак не общества.

Ив
Иван

девушки хотят замуж для решения каких-то своих проблем, а ничего не меняется, и жизнь даже становится сложнее

Наталия Клепикова

Все банально и старо: Любовная лодка разбилась о быт....

Амано Эрис Велиалитовна

Потому что начинаются споры в семейной жизни, ему не нравиться что она не хочет на кухню а хочет тратить бабло с его кредитки, ей то что он смотрит футбол и трахает 25 летнию соседку на их семейном диване.

Катя Соловова

а через сколько после медового месяца? ну там уже семейная рутина начинается, иллюзия любви закончилась.

Алла Щелакова

Сколько классики об этом написано - читайте не ленитесь. А у некоторых эта любовь на всю жизнь остается...

Олег Петрухин

Может принятые последние 200-300 лет отношения в семье должны меняться?
Женщины в последнее время намного самостоятельней мужчин и не терпят над собой никакой власти.
А мужчины, по общепринятым старым как мир понятиям, стараются властвовать и повелевать....