Людмила Абазина

сколько времени выдержит времени голое

Сколько выдержит по времени голое тело человека при температуре атмосферы от -5 до -15 градусов цельсия?
Вопрос для интереса поспорили с друзьями.

Температура воздуха: -12 градусов Скорость ветра: 2 м/с северо-восточный Влажность: 80% Температура тела: 36.6 Надо выяснить через какое время тело остынет полностью, ну или через какое время потеряет сознание.

Слава Кадников

При - 5, наверное, максимум через пять минут домой забежишь. А при - 15 - через пятнадцать секунд.

Анастасия Рыбачук

А ты попробуй, потом расскажешь)) Лучше бы поспорили, кто дольше по времени продержится))

Анастасия

Здесь мало условий для полного ответа) ) Температура тела? Скорость ветра? Влажность воздуха? ну и соответственно -5 и -15 разница значительная.