Дина

Скольких Буцефалов выдержит Боливар?

Жа
Жанерке

САМАЯ известная лошадь — Боливар из рассказа О. Генри "Дороги, которые мы выбираем". Известен главным образом тем, что не "вынесет двоих".
Самая смелая лошадь — Буцефал Александра Македонского. Боевой конь не боялся ничего, кроме собственной тени.

- Боливар не вынесет даже одного! Это говорю вам я, Буцефал...!) )